nächste Spiele

WettkampfzuklappenIconDo, 21.03.2019, 17:00 Uhr E-Jugend
E-Junioren - ASC Nienburg
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconFr, 22.03.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG Oyle/Liebenau - SV Sebbenhausen-Balge
Sportplatz Oyle
WettkampfzuklappenIconSa, 23.03.2019, 11:00 Uhr F-Junioren
F-Junioren - SC Haßbergen
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 23.03.2019, 13:00 Uhr E-Jugend
E-Junioren - JSG Marklohe
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 23.03.2019, 13:30 Uhr E-Jugend II
SV Sebbenhausen-Balge - E-Junioren II
Balge, A-Platz, Schulstr. 11, 31609 Balge
WettkampfzuklappenIconFr, 29.03.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG Oyle/Liebenau - SG Drakenburg /​ Erichshagen
Sportplatz Oyle
WettkampfzuklappenIconSa, 30.03.2019, 13:00 Uhr E-Jugend
E-Junioren - JSG Steyerberg
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 30.03.2019, 13:00 Uhr F-Junioren
TuS Drakenburg - F-Junioren
Drakenburg, B-Platz, Flut., Am Sportplatz, 31623 Drakenburg
WettkampfzuklappenIconSa, 30.03.2019, 14:00 Uhr E-Jugend II
TSV Wechold-Magelsen - E-Junioren II
Wechold, A-Platz, Wechold 129, 27318 Hilgermissen
WettkampfzuklappenIconFr, 05.04.2019, 17:00 Uhr E-Jugend
SC Haßbergen - E-Junioren
Haßbergen, A-Platz, Anderter Str., 31626 Haßbergen
WettkampfzuklappenIconFr, 05.04.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG Wendenborstel/Rodewald/Stöckse - SG Oyle/Liebenau
Wendenborstel, A-Platz, Twachte 1, 31634 Steimbke
WettkampfzuklappenIconSa, 06.04.2019, 11:00 Uhr F-Junioren
F-Junioren - JSG Rehburg-Loccum
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 06.04.2019, 12:00 Uhr E-Jugend II
E-Junioren II - JSG Rehburg-Loccum II
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconFr, 12.04.2019, 19:30 Uhr I. Herren
SCB Langendamm - SV Aue Liebenau
Langendamm, A-Platz, Westerbuchskämpe 10 - 14, 31582 Nienburg
WettkampfzuklappenIconFr, 26.04.2019, 18:00 Uhr F-Junioren
SSV Steinbrink - F-Junioren
Steinbrink, B-Platz, Flut., Zum Sportplatz 6, 31603 Diepenau
WettkampfzuklappenIconFr, 26.04.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG Hoyerhagen/​Duddenhausen/​Hoya - SG Oyle/Liebenau
Hoyerhagen, B-Platz, Flut., Am Sportplatz 13, 27318 Hoyerhagen
WettkampfzuklappenIconSa, 27.04.2019, 12:00 Uhr E-Jugend II
E-Junioren II - JSG Hassel II
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSo, 28.04.2019, 10:30 Uhr E-Jugend
ASC Nienburg - E-Junioren
Mußriede, B-Platz, Am Mußriedegraben 16, 31582 Nienburg
WettkampfzuklappenIconSo, 05.05.2019, 15:00 Uhr I. Herren
SV Husum - SV Aue Liebenau
Husum, A-Platz, Zum Sportplatz 49, 31632 Husum
WettkampfzuklappenIconSa, 11.05.2019, 11:00 Uhr F-Junioren
F-Junioren - TSV Wietzen
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 11.05.2019, 13:00 Uhr E-Jugend
E-Junioren - JSG Husum
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSo, 12.05.2019, 10:30 Uhr E-Jugend II
SG Hobü Hoya - E-Junioren II
Hoya, B-Platz, Flut., Rudolf-Harbig-Str. 5, 27318 Hoya
WettkampfzuklappenIconSo, 12.05.2019, 10:30 Uhr Altherren
SV Sebbenhausen-Balge - SG Oyle/Liebenau
Balge, A-Platz, Schulstr. 11, 31609 Balge
WettkampfzuklappenIconFr, 17.05.2019, 17:00 Uhr F-Junioren
SC Haßbergen - F-Junioren
Haßbergen, A-Platz, Anderter Str., 31626 Haßbergen
WettkampfzuklappenIconFr, 17.05.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG TSV Eystrup/​SC Haßbergen - SG Oyle/Liebenau
Haßbergen, A-Platz, Anderter Str., 31626 Haßbergen
WettkampfzuklappenIconSa, 18.05.2019, 11:00 Uhr E-Jugend
JSG Marklohe - E-Junioren
Marklohe, Schulsportplatz KF, Am Schiefen Berg 31, 31608 Marklohe
WettkampfzuklappenIconSa, 18.05.2019, 12:00 Uhr E-Jugend II
E-Junioren II - SV Sebbenhausen-Balge
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 18.05.2019, 16:00 Uhr I. Herren
RSV Rehburg - SV Aue Liebenau
Rehburg, A-Platz, Meßloher Weg 10, 31547 Rehburg-Loccum
WettkampfzuklappenIconFr, 24.05.2019, 19:30 Uhr Altherren
SV B-E Steimbke - SG Oyle/Liebenau
Steimbke, A-Platz, Flut., Klostergarten 1, 31634 Steimbke
WettkampfzuklappenIconSa, 25.05.2019, 11:00 Uhr F-Junioren
F-Junioren - TuS Drakenburg
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSa, 25.05.2019, 12:00 Uhr E-Jugend II
E-Junioren II - TSV Wechold-Magelsen
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
WettkampfzuklappenIconSo, 26.05.2019, 11:00 Uhr E-Jugend
JSG Steyerberg - E-Junioren
Steyerberg, B-Platz, Flut., Sportallee 6, 31595 Steyerberg
WettkampfzuklappenIconDi, 28.05.2019, 17:00 Uhr F-Junioren
JSG Rehburg-Loccum - F-Junioren
Rehburg, C-Platz, KF, Meßloher Weg 10, 31547 Rehburg-Loccum
WettkampfzuklappenIconFr, 31.05.2019, 17:00 Uhr E-Jugend II
JSG Rehburg-Loccum II - E-Junioren II
Loccum, B-Platz, Ortsmitte, Koppelweg 5, 31547 Rehburg-Loccum
WettkampfzuklappenIconFr, 31.05.2019, 19:30 Uhr Altherren
SG Oyle/Liebenau - SG Langendamm/Husum
Sportplatz Oyle
WettkampfzuklappenIconSa, 01.06.2019, 13:00 Uhr E-Jugend
E-Junioren - SC Haßbergen
Pennigsehl, B-Platz, Flut., Übern Braken 29, 31621 Pennigsehl
« zurück